Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на разные темы » Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7


Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Дайджест интересных новостей рынка цифровых валют:

https://d.radikal.ru/d22/1910/23/644f4f368a75.png

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонила предложение о включении биржевого фонда (ETF) в биткоины ( BTC ).

В заявлении Комиссия заявила, что подача заявок в ETF от Bitwise Asset Management и NYSE Arca не соответствует необходимым требованиям. В частности, регуляторы заявили, что заявители не отвечали необходимым требованиям, касающимся возможного манипулирования рынком и незаконной деятельности. Сегодняшнее решение SEC, похоже, противоречит недавним комментариям Мэтта Хоугана, управляющего директора и глобального директора по исследованиям Bitwise, который 7 октября на CNBC сказал: «Мы ближе, чем когда-либо прежде, получить одобренный биткойн ETF».

https://c.radikal.ru/c35/1910/39/12f060788c6b.jpg

Samsung Pay теперь имеет функцию международных денежных переводов, используя платформу, принадлежащую Finablr, лондонскому партнеру Ripple.

Эта услуга, получившая название «Money Transfer (Денежный Перевод)», в настоящее время доступна только в Соединенных Штатах (за исключением Оклахомы) и будет развернута в других странах в следующем году. Finablr сообщает, что сотрудничество с Samsung Electronics America включает в себя новую функцию в приложении, которая позволяет переводить средства иностранным получателям. Клиенты могут инициировать переводы с помощью кредитных или дебетовых карт, зарегистрированных в Samsung Pay, а деньги могут быть отправлены назначенным получателям в виде наличных денег или на их банковские счета.

Переводы могут быть отправлены в 47 стран, включая Австралию, Великобританию, Канаду, Китай, Германию, Японию, Кению, Мексику, Новую Зеландию, Филиппины, Южную Корею, Испанию, Тайланд, Вьетнам.....

https://b.radikal.ru/b19/1910/83/a58ec05ceaba.jpg

Французский крипто-стартап Keplerk возобновил свою услугу по приему платежей Bitcoin ( BTC ) в более чем 5200 табачных магазинах во Франции, начиная с 10 октября.

После приостановки обслуживания менее чем через два месяца после запуска в январе Keplerk заявляет, что его клиенты смогут покупать биткойны у табачных киосков по купонам на 50, 100 или 250 евро, сообщает главный новостной канал Франции BFM TV. Согласно отчету, платежи в биткойнах во всех 5200 точках будут осуществлены через партнера Keplerk Bimedia, который предоставит платежные терминалы.

Министр экономики Франции Бруно Ле Маре заявил, что французские власти не планируют облагать налогом сделки криптовалюта - криптовалюта, а скорее будут рассматривать налогообложение, когда цифровая валюта продается за бумажные деньги.

Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

22

https://a.radikal.ru/a30/1910/a9/cf8dbf99c405.jpg

Уважаемые форумчане!

Присоединившись к нашей группе в Facebook, Вы получаете:

- Актуальные новости: альткоины, блокчейн, рынок криптовалюты...
- Анонсы изменения в работе обменного сервиса Zank.com
- Оперативная связь с представителем обменки
- Новости в развитии сервиса
- Общение в удобном формате социальной сети, для тех кто предпочитает данный вид коммуникаций
- И многое другое

Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

23

Дайджест интересных новостей блокчейн индустрии:

https://c.radikal.ru/c17/1910/f1/360e11935408.jpg

Компания Fintech Ivno объявила, что успешно завершила первое в мире глобальное испытание токенов на Corda R3.

Платформа блокчейна с открытым исходным кодом была размещена в Microsoft Azure, что позволило участвовать в испытании 28 различным юридическим лицам и организациям. SBI R3 Japan, Raiffeisen Bank International, DBS Bank, Deutsche Bank, Itaú Unibanco, Национальный банк Канады, Gateway DLT и CIB - это лишь некоторые из учреждений, которые сотрудничали с Ivno для тестирования токенов обеспечения, говорится в сообщении компании.

Пробные токены с номиналом почти в 18 миллиардов долларов были созданы и мгновенно перемещены между узлами, размещенными в Raiffeisen Bank International, Natixis, и «крупным британским банком», демонстрируя использование токенов в управлении моментальными расчетами и обеспечением. Участники испытания смогли увидеть, как Ivno может быть применен для мгновенного расчета, мобильности обеспечения в реальном времени и эффективных денежных переводов. Fintech Ivno заявила, что получила только положительные отзывы о своем последнем испытании, так как участники испытаний заявили, что токены, обеспеченные активами, «могут изменить структуру финансовых услуг».

https://a.radikal.ru/a26/1910/8f/843319fff4b1.jpg

Золотой продукт, с характеристиками физического золота и биржевых фондов (ETFs), а также с характером и безопасностью сети биткоинов в режиме 24/7.

Это было целью трех фирм, стоящих за маркером DGLD. Управляющий активами криптовалюты CoinShares, провайдер кошельков Blockchain и швейцарская фирма по торговле золотом MKS совместно запустили токен под названием DGLD, который построен на сети биткоин блокчейн.

Токен занял два года в разработке и дебютирует с более чем 20 миллионами долларов в цифровом золоте. «Когда мы приступили к проекту, у нас была простая цель: обеспечить, чтобы мы могли наполнить цифровое золото всеми свойствами, которыми обладает традиционное владение золотом, без многих физических ограничений», - сказал Даниэль Мастерс, председатель CoinShares. Мастерс добавил, что использование сети биткойнов в качестве уровня безопасности для DGLD отличает ее от всех других существующих на рынке золотых токенов.

https://d.radikal.ru/d01/1910/00/9bd3dc11078d.jpg

Ford Motor Company изучает технологии блокчейн для точного отслеживания количества "зеленых миль", которые ведут его энергосберегающие транспортные средства.

Компания Ford объявила о расширении своего пилотного проекта по подключаемому гибридному электромобилю (PHEV). Производитель автомобилей в США стремится проанализировать реальные преимущества этих энергоэффективных транспортных средств для окружающей среды, владельцев коммерческих транспортных средств и операторов. Проект, который также проводит испытания на улицах Лондона и Валенсии, выставит на тестирование девять реальных гибридных микроавтобусов Ford Transit и один гибридный пассажирский плагин Tourneo Custom в различных реальных ситуациях.

По всей Европе города вводят зоны с низким уровнем выбросов в попытке решить проблемы с качеством воздуха, следя за тем, чтобы наиболее "загрязняющие" транспортные средства не въезжали в город. Форд надеется, что этот пилот технологии геозон и блокчейнов может помочь городам внедрить и администрировать эти зоны.

https://a.radikal.ru/a20/1910/ea/5bcaecf0953f.png

«Crypto Stripe» Wyre выпускает новый виджет для Apple Pay, Google Pay, который поможет осуществлять быстрые покупки за цифровые активы. Основная цель - получить доступ к своим криптовалютным активам за менее чем 20 секунд.

Это один из основополагающих принципов, которыми руководствуется Майкл Данворт, исполнительный директор криптовалютной фирмы Wyre. Основанная в Сан-Франциско фирма активно работает во многих уголках мира цифровых активов и в 2016 году начала свою деятельность как трансграничная система платежей. Это связано с внебиржевой торговлей. И некоторые наблюдатели рынка сравнивают их со Stripe - единоличным лидером в области финансовых технологий, который находится между продавцами и покупателями в качестве обработчика платежей.

Как это работает? Пользователь должен войти в систему через свой iPhone или браузер настольного компьютера, если он использует Google Pay, ввести сумму шифрования, которую он хочет купить, ввести адрес для отправки и затем выбрать вариант мобильного платежа. В общей сложности это занимает менее 1 минуты.

https://a.radikal.ru/a13/1910/93/645631716085.jpg

Вторая по величине фондовая биржа в мире, Nasdaq, перечислила индекс CIX100 на базе AI, созданный провайдером крипто-данных Cryptoindex, сообщает Cointelegraph.

CIX100 - это тест криптовалютного рынка, в котором анализ использует алгоритм нейронной сети для анализа данных для 100 самых популярных криптовалют с учетом более 200 факторов. Разработанный для исключения монет с поддельными объемами и рейтингами, инструмент «без людей» предназначен как для новичков в отрасли, так и для профессиональных инвесторов. Данные получены из девяти крупнейших бирж криптовалюты в мире и учитывают результаты миллионов сделок наряду с выпусками новостей и данными социальных сетей. Только монеты, которые последовательно попадали в топ-200 в течение как минимум трех месяцев подряд, включаются в индекс, который перебалансируется ежемесячно.

Cryptoindex CIX100 - который уже включен в списки Reuters, Bloomberg и TradingView - по сообщениям, прибавил + 1100% с момента своего создания в мае 2017 года. Его предсказания на основе AI, согласно сообщениям, выполняют с ежедневной точностью 82%.

Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на разные темы » Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7